2013 2014 2015 2016

2016
HKK Kreismeister und Staffelsieger/Bestplatzierte

Jugend

männliche A-Jugend

mJA-BL

Badenliga männliche A-Jugend

Bestplatziertes Team: SG Stutensee (3) Beste Platzierung 2016 SG Stutensee

mJA-LL-S

Landesliga Süd männliche A-Jugend

Landesmeister: SG Eggenstein Knielingen SG Eggenstein Knielingen

mJA-BzL

Bezirksliga BrPf männliche A-Jugend

Ohne Beteiligung des HKK

mJA-KL

Kreisliga 1 männliche A-Jugend
Kreismeister mJA TV Malsch
Kreismeister mJA 2016: FV Leopoldshafen Kreismeister mJA TV Malsch

männliche B-Jugend

mJB-BL

Badenliga: männliche B-Jugend

Bestplatziertes Team 2016:
HSG Walzbachtal (5)
Bestplatziert: HSG Walzbachtal (5)

mJB-LL-S

Landesliga Süd: männliche B-Jugend

Bestplatzierte mJB 2016: HSG LiHoLi (2) Bestplatzierte (2) mJB HSG LiHoLi

mJB-BzL

Bezirksliga KaBrPf Staffel 1: männliche B-Jugend

Keine Beteiligung des HKK

männliche C-Jugend

mJC-BL

Badenliga männliche C-Jugend
Tabelle mJC-BL 2016
Bestplatziertes Team 2016: SG Stutensee (3) UNKNOWN

mJC-LL-S

Landesliga Süd männliche C-Jugend

Bestplatziertes Team 2016: Post Südstern KA (3) TS Durlach

mJC-BzL1

1. Bezirksliga KaBrPf männliche C-Jugend HKK

Kreismeister mJC 2016: SV Langensteinbach TV Malsch

mJC-BzL2

2. Bezirksliga KaBrPf männliche C-Jugend HKK

Bestplatzierter 2016: SV Langensteinbach 2 (3) UNKNOWN

männliche D-Jugend

mJD-BzL

Bezirksliga KaBrPf männliche D-Jugend

Bestplatzierter des HKK, somit Kreismeiter 2016:
HSG Walzbachtal (3)
UNKNOWN

mJD-KL1

1. Kreisliga HKK männliche D-Jugend 2016

Staffelsieger 2016: TG Eggenstein UNKNOWN

mJD-KL2

2. Kreisliga HKK männliche D-Jugend 2016

Staffelsieger 2016: TV Malsch UNKNOWN

männliche E-Jugend

mJE-KL1

1. Kreisliga HKK männliche E-Jugend 2016

Kreismeister mJE 2016: TS Durlach UNKNOWN

mJE-KL2

2. Kreisliga HKK männliche E-Jugend 2016

Staffelsieger 2016: SG Stutensee UNKNOWN

mJE-KL3

3. Kreisliga HKK männliche E-Jugend 2016

Staffelsieger 2016: TV Ettlingenweier UNKNOWN




weibliche A-Jugend

wJA-BL

Badenliga weibliche A-Jugend 2016

Bestplatzierte 2016: TG Eggenstein (7) UNKNOWN

wJA-BzL

Bezirksliga KaBrPf weibliche A-Jugend 2016

Staffelsieger und Kreismeister 2016: SG Stutensee UNKNOWN

weibliche B-Jugend

wJB-BL

Badenliga weibliche B-Jugend 2016

Badischer Meister 2016: SG Eggenstein Knielingen UNKNOWN

wJB-BzL

Bezirksliga KaBrPf weibliche B-Jugend 2016

Kreismeister 2016 HKK: TG Neureut UNKNOWN

weibliche C-Jugend

wJC-BL

Badenliga weibliche C-Jugend 2016

Bestplatzierte 2016: SG Stutensee (4) UNKNOWN

weibliche D-Jugend

wJD-BzL

Bezirksliga 1 KaBrPf weibliche D-Jugend 2016

Staffelsieger und somit Kreismeister 2016:
HSG Walzbachtal
UNKNOWN

weibliche E-Jugend

wJE-BzL

Bezirksliga KaBrPf weibliche E-Jugend 2016

Bestplatzierte und somit Kreismeister 2016:
TSV Rintheim
UNKNOWN

Senioren

M-BL

Badenliga Männer 2016

Bestplatzierte 2016: TV Knielingen (7) UNKNOWN

M-LL-S

Landesliga-Süd Männer 2016

Landesmeister 2016: TG Eggenstein UNKNOWN

M-Pok

Kreispokal HKK Männer 2016
Pokalmeister 2016: SG Stutensee Weingarten UNKNOWN

M-KL1

1. Kreisliga Männer 2016

Kreismeister 2016: TSV Rintheim UNKNOWN

M-KL2

2. Kreisliga Männer 2016

Staffelsieger 2016: KIT SC UNKNOWN

M-KL3

3. Kreisliga Männer 2016

Staffelsieger 2016: SG Stutensee Weingarten 4 UNKNOWN

M-KL4

4. Kreisliga Männer im HKK
Staffelsieger 2016 HSG LiHoLi 3
Staffelsieger 2016: HSG Li-Ho-Li 3

M-30

Ü-30 Kreisliga Männer 2016

Kreismeister Ü-30 2016: SV Langensteinbach UNKNOWN

F-BL

Badenliga Frauen 2016

Bestplatzierte 2016: TG Neureut (10) TG Neureut

F-LL-S

Landesliga-Süd Frauen 2016

Bestplatzierte 2016: TV Rinteim (2) UNKNOWN

F-Pok

Kreispokal HKK Frauen 2016
Pokalmeister 2016: TG Neureut UNKNOWN

F-KL1

1. Kreisliga HKK Frauen 2016

Kreismeister 2016: SG Stutensee 2 UNKNOWN

F-KL2

2. Kreisliga HKK Frauen 2016

Staffelsieger 2016: SV Langensteinbach UNKNOWN